位置:首页 > 列车时刻首页 > D2105次列车时刻表

衢州到南昌D2105次动车时刻表

D2105次动车组旅客列车:从衢州到南昌,本次列车途经13站,总里程为469公里,D2105次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    衢州
    -
    16:34
    -
    -
    -
  • 第2站
    常山
    16:52
    16:54
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    开化
    17:05
    17:07
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    德兴东
    17:29
    17:31
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    婺源
    17:41
    17:43
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    景德镇北
    18:10
    18:14
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    鄱阳
    18:33
    18:35
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    都昌
    18:56
    18:58
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    湖口
    19:14
    19:16
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    九江
    19:39
    19:42
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    庐山
    19:53
    19:55
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    永修
    20:19
    20:21
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南昌
    20:45
    20:45
    00:24
    0KM
    0分钟