位置:首页 > 列车时刻首页 > D2106次列车时刻表

南昌到衢州D2106次动车时刻表

D2106次动车组旅客列车:从南昌到衢州,本次列车途经12站,总里程为371公里,D2106次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌
    11:43
    11:43
    -
    -
    -
  • 第2站
    永修
    12:09
    12:11
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    德安
    12:27
    12:29
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    九江
    12:50
    12:53
    00:21
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    都昌
    13:29
    13:31
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    鄱阳
    13:52
    13:54
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    景德镇北
    14:12
    14:16
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    婺源
    14:43
    14:47
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    德兴东
    14:57
    15:00
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    开化
    15:23
    15:29
    00:23
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    常山
    15:41
    15:47
    00:12
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    衢州
    16:06
    16:06
    00:19
    0KM
    0分钟