位置:首页 > 列车时刻首页 > D2113次列车时刻表

南京南到深圳北D2113次动车时刻表

D2113次动车组旅客列车:从南京南到深圳北,本次列车途经19站,D2113次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南京南
    08:38
    08:38
    -
    -
    -
  • 第2站
    溧阳
    09:07
    09:09
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    湖州
    09:37
    09:43
    00:28
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    杭州西
    10:11
    10:18
    00:28
    0KM
    7分钟
  • 第5站
    千岛湖
    11:00
    11:02
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    绩溪北
    11:27
    11:29
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    黄山北
    11:46
    11:50
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    延平西
    13:42
    13:44
    01:52
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    永安南
    14:22
    14:24
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    龙岩
    15:10
    15:14
    00:46
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    漳州
    15:56
    16:20
    00:42
    0KM
    24分钟
  • 第12站
    云霄
    16:44
    16:46
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    诏安
    16:58
    17:00
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    饶平
    17:09
    17:11
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    潮汕
    17:26
    17:30
    00:15
    0KM
    4分钟
  • 第16站
    葵潭
    17:55
    17:57
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    汕尾
    18:18
    18:20
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    深圳坪山
    18:54
    18:56
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    19:18
    19:18
    00:22
    0KM
    0分钟