位置:首页 > 列车时刻首页 > D2121次列车时刻表

济南东到上海虹桥D2121次动车时刻表

D2121次动车组旅客列车:从济南东到上海虹桥,本次列车途经15站,D2121次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    济南东
    -
    06:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    淄博北
    07:10
    07:12
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    潍坊北
    07:43
    07:45
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    胶州北
    08:13
    08:15
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    日照西
    09:16
    09:23
    01:01
    0KM
    7分钟
  • 第6站
    连云港
    10:06
    10:11
    00:43
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    响水县
    10:42
    10:44
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    阜宁东
    11:05
    11:07
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    射阳
    11:16
    11:18
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    盐城
    11:37
    11:48
    00:19
    0KM
    11分钟
  • 第11站
    东台
    12:08
    12:17
    00:20
    0KM
    9分钟
  • 第12站
    如皋南
    12:37
    12:39
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    张家港
    13:05
    13:10
    00:26
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    太仓
    13:35
    13:38
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    14:10
    14:10
    00:32
    0KM
    0分钟