位置:首页 > 列车时刻首页 > D2123次列车时刻表

济南西到上海虹桥D2123次动车时刻表

D2123次动车组旅客列车:从济南西到上海虹桥,本次列车途经15站,D2123次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    济南西
    08:37
    08:37
    -
    -
    -
  • 第2站
    济南东
    08:59
    09:03
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    淄博北
    09:28
    09:31
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    潍坊北
    10:01
    10:03
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    青岛西
    10:57
    10:59
    00:54
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    日照西
    11:34
    11:37
    00:35
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    连云港
    12:17
    12:21
    00:40
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    滨海港
    12:58
    13:00
    00:37
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    盐城
    13:34
    13:36
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    盐城大丰
    13:47
    13:49
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    海安
    14:12
    14:14
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    南通西
    14:34
    14:36
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    张家港
    14:51
    14:53
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    常熟
    15:03
    15:05
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    15:51
    15:51
    00:46
    0KM
    0分钟