位置:首页 > 列车时刻首页 > D2138次列车时刻表

烟台到上海虹桥D2138次动车时刻表

D2138次动车组旅客列车:从烟台到上海虹桥,本次列车途经19站,D2138次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    烟台
    -
    07:34
    -
    -
    -
  • 第2站
    桃村北
    07:59
    08:01
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    莱西
    08:24
    08:28
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    夏格庄
    08:37
    08:41
    00:09
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    青岛西
    09:32
    09:41
    00:51
    0KM
    9分钟
  • 第6站
    岚山西
    10:25
    10:28
    00:44
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    赣榆
    10:47
    10:49
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    连云港
    11:05
    11:11
    00:16
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    响水县
    11:40
    11:42
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    滨海港
    11:53
    11:55
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    阜宁东
    12:09
    12:11
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    射阳
    12:20
    12:22
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    盐城
    12:42
    12:45
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    海安
    13:14
    13:18
    00:29
    0KM
    4分钟
  • 第15站
    如皋南
    13:29
    13:31
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    南通西
    13:44
    13:46
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    张家港
    14:01
    14:03
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    常熟
    14:12
    14:14
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    15:01
    15:01
    00:47
    0KM
    0分钟