位置:首页 > 列车时刻首页 > D2152次列车时刻表

上海南到荣成D2152次动车时刻表

D2152次动车组旅客列车:从上海南到荣成,本次列车途经16站,D2152次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    -
    06:53
    -
    -
    -
  • 第2站
    上海虹桥
    07:21
    07:29
    00:28
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    太仓
    08:00
    08:02
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    常熟
    08:21
    08:23
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    张家港
    08:33
    08:35
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    如皋南
    09:00
    09:06
    00:25
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    东台
    09:26
    09:28
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    滨海港
    10:19
    10:21
    00:51
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    响水县
    10:31
    10:33
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    连云港
    11:03
    11:07
    00:30
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    日照西
    11:47
    11:50
    00:40
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    青岛西
    12:25
    12:29
    00:35
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    莱阳
    13:29
    13:31
    01:00
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    烟台南
    13:58
    14:01
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    威海
    14:25
    14:27
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    荣成
    14:45
    14:45
    00:18
    0KM
    0分钟