位置:首页 > 列车时刻首页 > D2157次列车时刻表

安庆到利川D2157次动车时刻表

D2157次动车组旅客列车:从安庆到利川,本次列车途经20站,D2157次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    安庆
    07:50
    07:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    潜山
    08:11
    08:13
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    太湖南
    08:25
    08:27
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    宿松东
    08:40
    08:42
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    黄梅东
    08:51
    08:53
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    武穴北
    09:06
    09:08
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    蕲春南
    09:21
    09:24
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    浠水南
    09:35
    09:38
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    黄冈东
    09:51
    09:53
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    武汉
    10:26
    10:30
    00:33
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    汉口
    10:52
    10:56
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    汉川
    11:19
    11:21
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    潜江
    11:53
    11:55
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    荆州
    12:21
    12:23
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    宜昌东
    12:57
    13:03
    00:34
    0KM
    6分钟
  • 第16站
    野三关
    13:58
    14:07
    00:55
    0KM
    9分钟
  • 第17站
    高坪
    14:24
    14:26
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    建始
    14:48
    14:50
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    恩施
    15:13
    15:17
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    利川
    15:52
    15:52
    00:35
    0KM
    0分钟