位置:首页 > 列车时刻首页 > D2202次列车时刻表

南昌西到杭州西D2202次动车时刻表

D2202次动车组旅客列车:从南昌西到杭州西,本次列车途经16站,D2202次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌西
    ----
    16:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    永修
    16:30
    16:32
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    共青城
    16:44
    16:46
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    九江
    17:11
    17:15
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    湖口
    17:38
    17:40
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    都昌
    17:57
    17:59
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    鄱阳
    18:20
    18:22
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    景德镇北
    18:39
    18:43
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    婺源
    19:11
    19:35
    00:28
    0KM
    24分钟
  • 第10站
    黄山北
    20:02
    20:07
    00:27
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    绩溪北
    20:23
    20:25
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    千岛湖
    20:49
    20:51
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    建德
    21:03
    21:05
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    桐庐
    21:20
    21:22
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    富阳西
    21:38
    21:40
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    杭州西
    21:55
    21:55
    00:15
    0KM
    0分钟