位置:首页 > 列车时刻首页 > D2213次列车时刻表

嘉兴南到重庆北D2213次动车时刻表

D2213次动车组旅客列车:从嘉兴南到重庆北,本次列车途经25站,D2213次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    嘉兴南
    06:45
    06:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    嘉善南
    06:53
    07:02
    00:08
    0KM
    9分钟
  • 第3站
    松江南
    07:16
    07:20
    00:14
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    上海虹桥
    07:35
    07:42
    00:15
    0KM
    7分钟
  • 第5站
    昆山南
    08:01
    08:08
    00:19
    0KM
    7分钟
  • 第6站
    苏州
    08:20
    08:22
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    苏州新区
    08:29
    08:34
    00:07
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    无锡
    08:47
    08:49
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    常州
    09:04
    09:06
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    丹阳
    09:22
    09:28
    00:16
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    镇江
    09:40
    09:47
    00:12
    0KM
    7分钟
  • 第12站
    南京南
    10:17
    10:19
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    合肥南
    11:07
    11:22
    00:48
    0KM
    15分钟
  • 第14站
    红安西
    12:40
    12:45
    01:18
    0KM
    5分钟
  • 第15站
    汉口
    13:16
    13:28
    00:31
    0KM
    12分钟
  • 第16站
    汉川
    13:51
    13:54
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    仙桃西
    14:19
    14:22
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    荆州
    14:55
    14:57
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    宜昌东
    15:31
    15:36
    00:34
    0KM
    5分钟
  • 第20站
    巴东
    16:31
    16:33
    00:55
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    高坪
    16:49
    16:51
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    恩施
    17:32
    17:37
    00:41
    0KM
    5分钟
  • 第23站
    利川
    18:12
    18:14
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第24站
    石柱县
    18:54
    19:01
    00:40
    0KM
    7分钟
  • 终点站
    重庆北
    20:10
    20:10
    01:09
    0KM
    0分钟