位置:首页 > 列车时刻首页 > D2286次列车时刻表

南通到深圳北D2286次动车时刻表

D2286次动车组旅客列车:从南通到深圳北,本次列车途经28站,总里程为1570公里,D2286次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南通
    09:42
    09:42
    -
    -
    -
  • 第2站
    张家港
    10:06
    10:09
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    常熟
    10:19
    10:21
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    太仓
    10:40
    10:43
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    上海虹桥
    11:16
    11:18
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    嘉兴南
    11:47
    11:50
    00:29
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    桐乡
    12:01
    12:03
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    杭州东
    12:21
    12:28
    00:18
    0KM
    7分钟
  • 第9站
    余姚北
    13:04
    13:11
    00:36
    0KM
    7分钟
  • 第10站
    宁波
    13:33
    13:39
    00:22
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    奉化
    13:56
    14:03
    00:17
    0KM
    7分钟
  • 第12站
    台州西
    14:44
    14:46
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    温岭
    14:57
    14:59
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    温州南
    15:34
    15:37
    00:35
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    苍南
    16:00
    16:02
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    霞浦
    16:34
    16:36
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    罗源
    17:09
    17:11
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    福州南
    17:39
    17:43
    00:28
    0KM
    4分钟
  • 第19站
    莆田
    18:14
    18:16
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    厦门北
    19:04
    19:08
    00:48
    0KM
    4分钟
  • 第21站
    漳州
    19:26
    19:28
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    云霄
    19:51
    19:59
    00:23
    0KM
    8分钟
  • 第23站
    诏安
    20:11
    20:13
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第24站
    潮汕
    20:32
    20:35
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第25站
    普宁
    20:52
    20:54
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第26站
    陆丰
    21:14
    21:16
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第27站
    惠州南
    21:54
    21:56
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    22:24
    22:24
    00:28
    0KM
    0分钟