位置:首页 > 列车时刻首页 > D2304次列车时刻表

深圳北到上饶D2304次动车时刻表

D2304次动车组旅客列车:从深圳北到上饶,本次列车途经18站,总里程为1099公里,D2304次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳北
    ----
    14:43
    -
    -
    -
  • 第2站
    惠东
    15:13
    15:15
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    汕尾
    15:36
    15:38
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    普宁
    16:07
    16:09
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    潮汕
    16:30
    16:34
    00:21
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    饶平
    16:50
    16:52
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    云霄
    17:13
    17:15
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    漳浦
    17:27
    17:30
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    厦门北
    18:00
    18:05
    00:30
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    晋江
    18:23
    18:30
    00:18
    0KM
    7分钟
  • 第11站
    泉州
    18:42
    18:44
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    仙游
    19:02
    19:04
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    莆田
    19:15
    19:17
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    福州
    20:02
    20:13
    00:45
    0KM
    11分钟
  • 第15站
    延平
    20:53
    20:55
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    建瓯西
    21:13
    21:15
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    南平市
    21:33
    21:35
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上饶
    22:09
    22:09
    00:34
    0KM
    0分钟