位置:首页 > 列车时刻首页 > D2314次列车时刻表

深圳北到泉州D2314次动车时刻表

D2314次动车组旅客列车:从深圳北到泉州,本次列车途经10站,总里程为585公里,D2314次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳北
    -
    17:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    深圳坪山
    17:32
    17:34
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    惠东
    17:51
    17:53
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    潮阳
    18:46
    18:48
    00:53
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    潮汕
    19:02
    19:04
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    云霄
    19:33
    19:35
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    漳浦
    19:47
    19:49
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    漳州
    20:05
    20:07
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    厦门北
    20:25
    20:44
    00:18
    0KM
    19分钟
  • 终点站
    泉州
    21:10
    21:10
    00:26
    0KM
    0分钟