位置:首页 > 列车时刻首页 > D2325次列车时刻表

上饶到深圳北D2325次动车时刻表

D2325次动车组旅客列车:从上饶到深圳北,本次列车途经20站,总里程为1099公里,,D2325次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上饶
    ----
    07:55
    -
    -
    -
  • 第1站
    武夷山北
    08:20
    08:22
    00:25
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    南平市
    08:35
    08:37
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    建瓯西
    08:55
    08:57
    00:56
    20KM
    2分钟
  • 第4站
    延平
    09:15
    09:17
    01:14
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    古田北
    09:34
    09:36
    01:31
    20KM
    2分钟
  • 第6站
    闽清北
    09:48
    09:50
    01:43
    25KM
    2分钟
  • 第7站
    福州
    10:11
    10:22
    02:04
    25KM
    11分钟
  • 第8站
    福清
    10:49
    10:52
    02:31
    395KM
    3分钟
  • 第9站
    莆田
    11:11
    11:14
    02:50
    140KM
    3分钟
  • 第10站
    泉州
    11:39
    11:41
    03:15
    514KM
    2分钟
  • 第11站
    晋江
    11:52
    11:54
    03:26
    539KM
    2分钟
  • 第12站
    厦门北
    12:12
    12:17
    03:44
    585KM
    5分钟
  • 第13站
    漳州
    12:36
    12:38
    04:03
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    饶平
    13:23
    13:25
    04:48
    753KM
    2分钟
  • 第15站
    潮汕
    13:42
    13:46
    05:05
    794KM
    4分钟
  • 第16站
    潮阳
    13:58
    14:00
    05:17
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    陆丰
    14:33
    14:35
    05:50
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    惠州南
    15:22
    15:24
    06:37
    1043KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    15:55
    15:55
    07:08
    1099KM
    0分钟