位置:首页 > 列车时刻首页 > D2325次列车时刻表

上饶到深圳北D2325次动车时刻表

D2325次动车组旅客列车:从上饶到深圳北,本次列车途经23站,总里程为1099公里,D2325次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上饶
    ----
    08:01
    -
    -
    -
  • 第2站
    五府山
    08:13
    08:15
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    武夷山北
    08:32
    08:34
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    南平市
    08:47
    08:49
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    建瓯西
    09:07
    09:09
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    延平
    09:27
    09:29
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    古田北
    09:45
    09:47
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    闽清北
    09:59
    10:01
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    福州
    10:21
    10:28
    00:20
    0KM
    7分钟
  • 第10站
    福清
    10:55
    10:57
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    莆田
    11:17
    11:19
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    晋江
    11:52
    11:54
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    厦门北
    12:12
    12:16
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    漳州
    12:34
    12:36
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    云霄
    13:00
    13:02
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    饶平
    13:18
    13:25
    00:16
    0KM
    7分钟
  • 第17站
    潮汕
    13:39
    13:42
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    潮阳
    13:53
    13:55
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    普宁
    14:05
    14:07
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    陆丰
    14:27
    14:29
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    惠州南
    15:07
    15:09
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    深圳坪山
    15:18
    15:20
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    15:42
    15:42
    00:22
    0KM
    0分钟