位置:首页 > 列车时刻首页 > D2325次列车时刻表

武夷山东到深圳北D2325次动车时刻表

D2325次动车组旅客列车:从武夷山东到深圳北,本次列车途经17站,总里程为984公里,,D2325次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    武夷山东
    08:43
    08:43
    -
    -
    -
  • 第1站
    建瓯西
    09:00
    09:02
    00:17
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    南平北
    09:20
    09:22
    00:35
    10KM
    2分钟
  • 第3站
    古田北
    09:39
    09:41
    00:52
    15KM
    2分钟
  • 第4站
    闽清北
    09:53
    09:55
    01:04
    15KM
    2分钟
  • 第5站
    福州
    10:16
    10:22
    01:25
    20KM
    6分钟
  • 第6站
    福清
    10:49
    10:52
    01:52
    70KM
    3分钟
  • 第7站
    莆田
    11:11
    11:13
    02:11
    120KM
    2分钟
  • 第8站
    泉州
    11:38
    11:40
    02:36
    189KM
    2分钟
  • 第9站
    晋江
    11:51
    11:53
    02:47
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    厦门北
    12:11
    12:16
    03:05
    260KM
    5分钟
  • 第11站
    云霄
    12:59
    13:01
    03:48
    588KM
    2分钟
  • 第12站
    饶平
    13:22
    13:24
    04:09
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    潮汕
    13:41
    13:47
    04:26
    679KM
    6分钟
  • 第14站
    葵潭
    14:19
    14:26
    04:58
    0KM
    7分钟
  • 第15站
    惠州南
    15:22
    15:24
    05:54
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    15:55
    15:55
    06:25
    984KM
    0分钟