位置:首页 > 列车时刻首页 > D2334次列车时刻表

深圳北到厦门D2334次动车时刻表

D2334次动车组旅客列车:从深圳北到厦门,本次列车途经9站,总里程为351公里,,D2334次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳北
    10:14
    10:14
    -
    -
    -
  • 第1站
    惠州南
    10:41
    10:43
    00:27
    56KM
    2分钟
  • 第2站
    汕尾
    11:18
    11:20
    01:02
    156KM
    2分钟
  • 第3站
    陆丰
    11:35
    11:37
    01:17
    191KM
    2分钟
  • 第4站
    潮阳
    12:10
    12:12
    01:50
    279KM
    2分钟
  • 第5站
    潮汕
    12:28
    12:32
    02:06
    305KM
    4分钟
  • 第6站
    云霄
    13:07
    13:09
    02:41
    396KM
    2分钟
  • 第7站
    漳浦
    13:23
    13:25
    02:55
    427KM
    2分钟
  • 终点站
    厦门
    14:11
    14:11
    03:41
    351KM
    0分钟