位置:首页 > 列车时刻首页 > D2351次列车时刻表

龙岩到深圳北D2351次动车时刻表

D2351次动车组旅客列车:从龙岩到深圳北,本次列车途经9站,总里程为586公里,D2351次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    龙岩
    12:11
    12:11
    -
    -
    -
  • 第2站
    龙山镇
    12:37
    12:39
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    漳州
    13:00
    13:16
    00:21
    0KM
    16分钟
  • 第4站
    云霄
    13:41
    13:43
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    潮汕
    14:10
    14:13
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    普宁
    14:30
    14:32
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    惠东
    15:19
    15:21
    00:47
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    深圳坪山
    15:38
    15:40
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    16:02
    16:02
    00:22
    0KM
    0分钟