位置:首页 > 列车时刻首页 > D2352次列车时刻表

深圳北到南平市D2352次动车时刻表

D2352次动车组旅客列车:从深圳北到南平市,本次列车途经20站,D2352次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳北
    ----
    07:09
    -
    -
    -
  • 第2站
    陆丰
    08:05
    08:07
    00:56
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    普宁
    08:27
    08:33
    00:20
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    潮阳
    08:44
    08:46
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    潮汕
    09:00
    09:05
    00:14
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    饶平
    09:21
    09:23
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    诏安
    09:32
    09:34
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    漳州
    10:05
    10:07
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    厦门北
    10:25
    10:33
    00:18
    0KM
    8分钟
  • 第10站
    晋江
    10:51
    10:53
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    泉州
    11:04
    11:06
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    仙游
    11:24
    11:26
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    莆田
    11:38
    11:40
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    涵江
    11:50
    11:53
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    福州南
    12:18
    12:26
    00:25
    0KM
    8分钟
  • 第16站
    福州
    12:42
    12:45
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    闽清北
    13:05
    13:18
    00:20
    0KM
    13分钟
  • 第18站
    古田北
    13:30
    13:32
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    延平
    13:47
    13:49
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南平市
    14:21
    14:21
    00:32
    0KM
    0分钟