位置:首页 > 列车时刻首页 > D2353次列车时刻表

南平市到深圳北D2353次动车时刻表

D2353次动车组旅客列车:从南平市到深圳北,本次列车途经15站,D2353次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南平市
    ----
    15:31
    -
    -
    -
  • 第2站
    延平
    16:02
    16:04
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    福州
    16:44
    16:48
    00:40
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    福州南
    17:04
    17:12
    00:16
    0KM
    8分钟
  • 第5站
    莆田
    17:43
    17:45
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    泉州
    18:10
    18:12
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    厦门北
    18:37
    18:41
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    角美
    18:54
    18:56
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    漳州
    19:06
    19:08
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    漳浦
    19:23
    19:25
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    云霄
    19:37
    19:39
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    潮汕
    20:06
    20:11
    00:27
    0KM
    5分钟
  • 第13站
    普宁
    20:28
    20:30
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    陆丰
    20:50
    20:56
    00:20
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    深圳北
    21:57
    21:57
    01:01
    0KM
    0分钟