位置:首页 > 列车时刻首页 > D2357次列车时刻表

赣州到深圳北D2357次动车时刻表

D2357次动车组旅客列车:从赣州到深圳北,本次列车途经16站,总里程为857公里,D2357次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    赣州
    07:43
    07:43
    -
    -
    -
  • 第2站
    于都
    08:13
    08:15
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    瑞金
    08:42
    08:44
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    长汀南
    09:00
    09:02
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    冠豸山南
    09:20
    09:22
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    古田会址
    09:39
    09:41
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    龙岩
    09:56
    10:00
    00:15
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    龙山镇
    10:27
    10:29
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    漳州
    10:50
    11:12
    00:21
    0KM
    22分钟
  • 第10站
    云霄
    11:35
    11:37
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    潮汕
    12:05
    12:08
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    普宁
    12:26
    12:28
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    陆丰
    12:47
    12:49
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    惠州南
    13:28
    13:31
    00:39
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    深圳坪山
    13:40
    13:45
    00:09
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    深圳北
    14:06
    14:06
    00:21
    0KM
    0分钟