位置:首页 > 列车时刻首页 > D2358次列车时刻表

深圳北到赣州D2358次动车时刻表

D2358次动车组旅客列车:从深圳北到赣州,本次列车途经15站,总里程为857公里,D2358次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳北
    ----
    13:09
    -
    -
    -
  • 第2站
    深圳坪山
    13:26
    13:32
    00:17
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    惠州南
    13:41
    13:43
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    汕尾
    14:12
    14:14
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    潮阳
    14:50
    14:52
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    潮汕
    15:04
    15:07
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    饶平
    15:22
    15:24
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    诏安
    15:33
    15:40
    00:09
    0KM
    7分钟
  • 第9站
    漳州
    16:11
    16:31
    00:31
    0KM
    20分钟
  • 第10站
    龙岩
    17:14
    17:18
    00:43
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    冠豸山南
    17:47
    17:49
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    长汀南
    18:07
    18:09
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    瑞金
    18:24
    18:26
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    于都
    18:54
    18:56
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    赣州
    19:26
    19:26
    00:30
    0KM
    0分钟