位置:首页 > 列车时刻首页 > D25次列车时刻表

北京到佳木斯D25次动车时刻表

D25次动车组旅客列车:从北京到佳木斯,本次列车途经18站,总里程为1756公里,,D25次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京
    10:28
    10:28
    -
    -
    -
  • 第1站
    唐山北
    11:37
    11:39
    01:09
    151KM
    2分钟
  • 第2站
    北戴河
    12:34
    12:36
    02:04
    277KM
    2分钟
  • 第3站
    山海关
    13:08
    13:09
    02:36
    222KM
    1分钟
  • 第4站
    葫芦岛北
    13:51
    13:52
    03:18
    437KM
    1分钟
  • 第5站
    锦州南
    14:09
    14:10
    03:35
    480KM
    1分钟
  • 第6站
    盘锦北
    14:35
    14:36
    04:00
    549KM
    1分钟
  • 第7站
    辽中
    15:05
    15:16
    04:29
    514KM
    11分钟
  • 第8站
    沈阳北
    15:49
    15:52
    05:02
    703KM
    3分钟
  • 第9站
    四平东
    16:43
    16:45
    05:53
    883KM
    2分钟
  • 第10站
    长春西
    17:15
    17:17
    06:23
    1001KM
    2分钟
  • 第11站
    扶余北
    17:57
    18:16
    07:03
    1143KM
    19分钟
  • 第12站
    哈尔滨西
    18:47
    18:54
    07:34
    1241KM
    7分钟
  • 第13站
    19:30
    19:31
    08:10
    0KM
    1分钟
  • 第14站
    20:08
    20:09
    08:47
    0KM
    1分钟
  • 第15站
    20:25
    20:26
    09:03
    0KM
    1分钟
  • 第16站
    20:43
    20:45
    09:20
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    佳木斯
    21:19
    21:19
    09:54
    1756KM
    0分钟