位置:首页 > 列车时刻首页 > D2671次列车时刻表

西安北到嘉峪关南D2671次动车时刻表

D2671次动车组旅客列车:从西安北到嘉峪关南,本次列车途经12站,总里程为1265公里,,D2671次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    西安北
    07:36
    07:36
    -
    -
    -
  • 第1站
    咸阳秦都
    07:49
    07:51
    00:13
    30KM
    2分钟
  • 第2站
    杨陵南
    08:10
    08:12
    00:32
    89KM
    2分钟
  • 第3站
    宝鸡南
    08:37
    08:40
    00:57
    167KM
    3分钟
  • 第4站
    天水南
    09:24
    09:28
    01:41
    172KM
    4分钟
  • 第5站
    秦安
    09:43
    09:46
    01:56
    177KM
    3分钟
  • 第6站
    兰州西
    10:54
    11:00
    03:04
    182KM
    6分钟
  • 第7站
    西宁
    12:27
    12:33
    04:31
    370KM
    6分钟
  • 第8站
    民乐
    13:59
    14:01
    05:57
    989KM
    2分钟
  • 第9站
    张掖西
    14:28
    14:30
    06:24
    1053KM
    2分钟
  • 第10站
    酒泉南
    15:36
    15:38
    07:30
    1244KM
    2分钟
  • 终点站
    嘉峪关南
    15:50
    15:50
    07:42
    1265KM
    0分钟