张掖西到西安北D2682次动车时刻表
D2682次动车组旅客列车:从张掖西到西安北,本次列车途经12站,总里程为1053公里,D2682次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 张掖西
- 08:55
- 08:55
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 民乐
- 09:20
- 09:26
- 00:25
- 0KM
- 6分钟
-
- 第3站
- 山丹马场
- 09:50
- 09:57
- 00:24
- 0KM
- 7分钟
-
- 第4站
- 西宁
- 11:03
- 11:20
- 01:06
- 0KM
- 17分钟
-
- 第5站
- 民和南
- 11:55
- 11:57
- 00:35
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 兰州西
- 12:29
- 12:35
- 00:32
- 0KM
- 6分钟
-
- 第7站
- 定西北
- 13:05
- 13:07
- 00:30
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 秦安
- 13:46
- 13:48
- 00:39
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 天水南
- 14:03
- 14:05
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 宝鸡南
- 14:48
- 14:50
- 00:43
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 岐山
- 15:03
- 15:05
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 西安北
- 15:45
- 15:45
- 00:40
- 0KM
- 0分钟