位置:首页 > 列车时刻首页 > D2751次列车时刻表

兰州西到玉门D2751次动车时刻表

D2751次动车组旅客列车:从兰州西到玉门,本次列车途经12站,总里程为607公里,,D2751次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    兰州西
    ----
    06:48
    -
    -
    -
  • 第1站
    海石湾
    07:58
    08:00
    01:10
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    乐都
    08:24
    08:26
    01:34
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    平安驿
    08:44
    08:46
    01:52
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    西宁
    09:15
    09:24
    02:21
    102KM
    9分钟
  • 第5站
    民乐
    10:50
    10:52
    03:47
    205KM
    2分钟
  • 第6站
    张掖西
    11:19
    11:23
    04:14
    269KM
    4分钟
  • 第7站
    临泽南
    11:40
    11:44
    04:31
    304KM
    4分钟
  • 第8站
    高台南
    12:01
    12:05
    04:48
    309KM
    4分钟
  • 第9站
    酒泉南
    12:48
    12:52
    05:31
    460KM
    4分钟
  • 第10站
    嘉峪关南
    13:04
    13:10
    05:43
    481KM
    6分钟
  • 终点站
    玉门
    13:54
    13:54
    06:27
    607KM
    0分钟