位置:首页 > 列车时刻首页 > D2775次列车时刻表

郑州东到太原南D2775次动车时刻表

D2775次动车组旅客列车:从郑州东到太原南,本次列车途经8站,D2775次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    郑州东
    -
    06:51
    -
    -
    -
  • 第2站
    郑州
    07:05
    07:08
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    焦作
    07:42
    07:44
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    晋城东
    08:06
    08:08
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    长治东
    08:37
    08:39
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    榆社西
    09:16
    09:19
    00:37
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    晋中
    09:43
    09:46
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    太原南
    09:59
    09:59
    00:13
    0KM
    0分钟