太原南到郑州东D2776次动车时刻表
D2776次动车组旅客列车:从太原南到郑州东,本次列车途经12站,D2776次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 太原南
- 14:35
- 14:35
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 晋中
- 14:48
- 14:51
- 00:13
- 0KM
- 3分钟
-
- 第3站
- 太谷东
- 15:05
- 15:07
- 00:14
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 榆社西
- 15:24
- 15:26
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 长治东
- 16:01
- 16:04
- 00:35
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 长治南
- 16:13
- 16:16
- 00:09
- 0KM
- 3分钟
-
- 第7站
- 高平东
- 16:33
- 16:36
- 00:17
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 晋城东
- 16:46
- 16:48
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 焦作
- 17:10
- 17:13
- 00:22
- 0KM
- 3分钟
-
- 第10站
- 修武西
- 17:24
- 17:26
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 郑州
- 17:53
- 17:56
- 00:27
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 郑州东
- 18:11
- 18:11
- 00:15
- 0KM
- 0分钟