位置:首页 > 列车时刻首页 > D2875次列车时刻表

安庆到威海D2875次动车时刻表

D2875次动车组旅客列车:从安庆到威海,本次列车途经21站,D2875次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    安庆
    ----
    13:13
    -
    -
    -
  • 第2站
    铜陵
    13:43
    13:51
    00:30
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    芜湖
    14:19
    14:21
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    马鞍山东
    14:38
    14:40
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    江宁西
    14:49
    14:51
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    南京南
    15:03
    15:08
    00:12
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    镇江
    15:36
    15:38
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    扬州东
    16:07
    16:09
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    高邮
    16:24
    16:26
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    淮安东
    16:54
    16:56
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    涟水
    17:07
    17:09
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    灌南
    17:23
    17:25
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    连云港
    17:51
    17:58
    00:26
    0KM
    7分钟
  • 第14站
    岚山西
    18:28
    18:30
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    日照西
    18:43
    18:47
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第16站
    董家口
    19:08
    19:13
    00:21
    0KM
    5分钟
  • 第17站
    青岛西
    19:31
    19:38
    00:18
    0KM
    7分钟
  • 第18站
    即墨北
    20:21
    20:27
    00:43
    0KM
    6分钟
  • 第19站
    莱阳
    20:48
    20:50
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    烟台南
    21:17
    21:20
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    威海
    21:43
    21:43
    00:23
    0KM
    0分钟