位置:首页 > 列车时刻首页 > D2913次列车时刻表

青岛到上海虹桥D2913次动车时刻表

D2913次动车组旅客列车:从青岛到上海虹桥,本次列车途经13站,D2913次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛
    -
    07:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    青岛北
    07:58
    08:03
    00:18
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    日照西
    09:11
    09:16
    01:08
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    连云港
    09:59
    10:04
    00:43
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    灌南
    10:30
    10:32
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    涟水
    10:45
    10:47
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    淮安东
    10:59
    11:01
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    扬州东
    11:40
    11:43
    00:39
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    常州
    12:26
    12:28
    00:43
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    无锡
    12:43
    12:45
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    苏州
    13:00
    13:02
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    昆山南
    13:15
    13:17
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    13:37
    13:37
    00:20
    0KM
    0分钟