位置:首页 > 列车时刻首页 > D2958次列车时刻表

柳州到广州南D2958次动车时刻表

D2958次动车组旅客列车:从柳州到广州南,本次列车途经9站,总里程为519公里,,D2958次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    柳州
    12:42
    12:42
    -
    -
    -
  • 第1站
    鹿寨北
    13:10
    13:12
    00:28
    57KM
    2分钟
  • 第2站
    桂林
    13:55
    14:05
    01:11
    156KM
    10分钟
  • 第3站
    桂林北
    14:16
    14:21
    01:22
    164KM
    5分钟
  • 第4站
    恭城
    14:54
    14:56
    01:55
    174KM
    2分钟
  • 第5站
    贺州
    15:25
    15:28
    02:24
    258KM
    3分钟
  • 第6站
    肇庆东
    16:25
    16:27
    03:21
    443KM
    2分钟
  • 第7站
    佛山西
    16:46
    16:48
    03:40
    577KM
    2分钟
  • 终点站
    广州南
    17:09
    17:09
    04:01
    519KM
    0分钟