位置:首页 > 列车时刻首页 > D2966次列车时刻表

广州南到东安东D2966次动车时刻表

D2966次动车组旅客列车:从广州南到东安东,本次列车途经10站,总里程为525公里,D2966次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    07:07
    07:07
    -
    -
    -
  • 第2站
    佛山西
    07:26
    07:28
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    肇庆东
    07:48
    07:50
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    贺州
    08:44
    08:46
    00:54
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    恭城
    09:14
    09:16
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    阳朔
    09:30
    09:32
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    桂林北
    09:58
    10:26
    00:26
    0KM
    28分钟
  • 第8站
    兴安北
    10:51
    10:54
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    全州南
    11:15
    11:18
    00:21
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    东安东
    11:43
    11:43
    00:25
    0KM
    0分钟