位置:首页 > 列车时刻首页 > D2987次列车时刻表

东安东到广州南D2987次动车时刻表

D2987次动车组旅客列车:从东安东到广州南,本次列车途经10站,总里程为541公里,D2987次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    东安东
    -
    12:09
    -
    -
    -
  • 第2站
    全州南
    12:32
    12:34
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    兴安北
    12:55
    12:57
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    桂林
    13:30
    13:48
    00:33
    0KM
    18分钟
  • 第5站
    桂林北
    13:59
    14:11
    00:11
    0KM
    12分钟
  • 第6站
    钟山西
    15:01
    15:03
    00:50
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    贺州
    15:14
    15:16
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    肇庆东
    16:11
    16:13
    00:55
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    佛山西
    16:33
    16:39
    00:20
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    广州南
    16:59
    16:59
    00:20
    0KM
    0分钟