位置:首页 > 列车时刻首页 > D3057次列车时刻表

上海虹桥到南充北D3057次动车时刻表

D3057次动车组旅客列车:从上海虹桥到南充北,本次列车途经19站,,D3057次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    07:19
    07:19
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆山南
    07:38
    07:40
    00:19
    50KM
    2分钟
  • 第2站
    苏州
    07:53
    07:55
    00:32
    84KM
    2分钟
  • 第3站
    无锡
    08:10
    08:12
    00:47
    126KM
    2分钟
  • 第4站
    惠山
    08:20
    08:22
    00:55
    140KM
    2分钟
  • 第5站
    常州
    08:33
    08:35
    01:06
    165KM
    2分钟
  • 第6站
    丹阳
    08:50
    08:52
    01:21
    209KM
    2分钟
  • 第7站
    南京南
    09:29
    09:32
    01:58
    295KM
    3分钟
  • 第8站
    全椒
    09:52
    09:59
    02:18
    351KM
    7分钟
  • 第9站
    合肥南
    10:35
    10:39
    02:54
    452KM
    4分钟
  • 第10站
    六安
    11:03
    11:05
    03:18
    539KM
    2分钟
  • 第11站
    汉口
    12:25
    12:35
    04:38
    811KM
    10分钟
  • 第12站
    潜江
    13:26
    13:28
    05:29
    961KM
    2分钟
  • 第13站
    枝江北
    14:09
    14:14
    06:10
    1075KM
    5分钟
  • 第14站
    宜昌东
    14:35
    14:40
    06:31
    1119KM
    5分钟
  • 第15站
    建始
    16:05
    16:14
    07:56
    1298KM
    9分钟
  • 第16站
    恩施
    16:37
    16:41
    08:19
    1333KM
    4分钟
  • 第17站
    重庆北
    18:59
    19:11
    10:37
    1656KM
    12分钟
  • 终点站
    南充北
    20:19
    20:19
    11:45
    0KM
    0分钟
D3057次列车相关信息