位置:首页 > 列车时刻首页 > D3069次列车时刻表

上海虹桥到汉口D3069次动车时刻表

D3069次动车组旅客列车:从上海虹桥到汉口,本次列车途经13站,总里程为811公里,,D3069次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    10:16
    10:16
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆山南
    10:35
    10:37
    00:19
    50KM
    2分钟
  • 第2站
    苏州
    10:50
    10:52
    00:32
    84KM
    2分钟
  • 第3站
    无锡
    11:07
    11:09
    00:47
    126KM
    2分钟
  • 第4站
    常州
    11:24
    11:26
    01:02
    165KM
    2分钟
  • 第5站
    丹阳
    11:42
    11:44
    01:18
    209KM
    2分钟
  • 第6站
    镇江
    11:57
    11:59
    01:31
    237KM
    2分钟
  • 第7站
    南京南
    12:28
    12:33
    02:00
    295KM
    5分钟
  • 第8站
    合肥南
    13:26
    13:31
    02:53
    452KM
    5分钟
  • 第9站
    六安
    13:55
    13:57
    03:17
    539KM
    2分钟
  • 第10站
    金寨
    14:15
    14:17
    03:35
    607KM
    2分钟
  • 第11站
    麻城北
    14:48
    14:50
    04:06
    700KM
    2分钟
  • 终点站
    汉口
    15:30
    15:30
    04:46
    811KM
    0分钟
D3069次列车相关信息