位置:首页 > 列车时刻首页 > D3090次列车时刻表

上海虹桥到汉口D3090次动车时刻表

D3090次动车组旅客列车:从上海虹桥到汉口,本次列车途经8站,总里程为811公里,,D3090次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    10:15
    10:15
    -
    -
    -
  • 第1站
    苏州北
    10:40
    10:55
    00:25
    81KM
    15分钟
  • 第2站
    无锡东
    11:05
    11:10
    00:35
    108KM
    5分钟
  • 第3站
    南京南
    12:03
    12:13
    01:28
    295KM
    10分钟
  • 第4站
    合肥南
    13:05
    13:11
    02:20
    452KM
    6分钟
  • 第5站
    六安
    13:35
    13:37
    02:44
    539KM
    2分钟
  • 第6站
    红安西
    14:37
    14:46
    03:44
    739KM
    9分钟
  • 终点站
    汉口
    15:16
    15:16
    04:14
    811KM
    0分钟
D3090次列车相关信息