位置:首页 > 列车时刻首页 > D3190次列车时刻表

南昌西到合肥南D3190次动车时刻表

D3190次动车组旅客列车:从南昌西到合肥南,本次列车途经9站,D3190次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌西
    09:02
    09:02
    -
    -
    -
  • 第2站
    永修
    09:22
    09:24
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    共青城
    09:36
    09:38
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    德安
    09:45
    09:47
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    庐山
    10:03
    10:05
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    太湖南
    10:38
    10:40
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    桐城南
    11:05
    11:07
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    舒城东
    11:32
    11:34
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    合肥南
    11:54
    11:54
    00:20
    0KM
    0分钟