位置:首页 > 列车时刻首页 > D3246次列车时刻表

南昌西到武汉D3246次动车时刻表

D3246次动车组旅客列车:从南昌西到武汉,本次列车途经9站,总里程为704公里,,D3246次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌西
    15:13
    15:13
    -
    -
    -
  • 第1站
    永修
    15:33
    15:35
    00:20
    53KM
    2分钟
  • 第2站
    德安
    15:50
    15:52
    00:35
    87KM
    2分钟
  • 第3站
    庐山
    16:08
    16:10
    00:51
    123KM
    2分钟
  • 第4站
    阳新
    16:40
    16:42
    01:21
    213KM
    2分钟
  • 第5站
    大冶北
    16:57
    16:59
    01:36
    238KM
    2分钟
  • 第6站
    花湖
    17:07
    17:09
    01:44
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    鄂州
    17:19
    17:21
    01:54
    284KM
    2分钟
  • 终点站
    武汉
    17:44
    17:44
    02:17
    704KM
    0分钟