位置:首页 > 列车时刻首页 > D3283次列车时刻表

景德镇北到武汉D3283次动车时刻表

D3283次动车组旅客列车:从景德镇北到武汉,本次列车途经8站,总里程为374公里,D3283次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    景德镇北
    ----
    10:39
    -
    -
    -
  • 第2站
    鄱阳
    10:57
    10:59
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    都昌
    11:20
    11:22
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    湖口
    11:38
    11:40
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    九江
    12:03
    12:07
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    阳新
    12:41
    12:51
    00:34
    0KM
    10分钟
  • 第7站
    鄂州
    13:16
    13:18
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    武汉
    13:40
    13:40
    00:22
    0KM
    0分钟