深圳北到平潭D3345次动车时刻表
D3345次动车组旅客列车:从深圳北到平潭,本次列车途经19站,D3345次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 深圳北
- 15:20
- 15:20
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 惠阳
- 15:42
- 15:44
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 汕尾
- 16:13
- 16:15
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 陆丰
- 16:29
- 16:35
- 00:14
- 0KM
- 6分钟
-
- 第5站
- 潮阳
- 17:02
- 17:10
- 00:27
- 0KM
- 8分钟
-
- 第6站
- 潮汕
- 17:24
- 17:27
- 00:14
- 0KM
- 3分钟
-
- 第7站
- 诏安
- 17:48
- 17:50
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 云霄
- 18:03
- 18:05
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 漳浦
- 18:17
- 18:19
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 漳州
- 18:34
- 18:36
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 厦门北
- 18:55
- 18:59
- 00:19
- 0KM
- 4分钟
-
- 第12站
- 晋江
- 19:17
- 19:19
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 泉州
- 19:30
- 19:32
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第14站
- 仙游
- 19:50
- 19:52
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第15站
- 莆田
- 20:03
- 20:05
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第16站
- 福清
- 20:24
- 20:26
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第17站
- 福州南
- 20:41
- 21:00
- 00:15
- 0KM
- 19分钟
-
- 第18站
- 长乐东
- 21:13
- 21:15
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 平潭
- 21:34
- 21:34
- 00:19
- 0KM
- 0分钟