位置:首页 > 列车时刻首页 > D3508次列车时刻表

西安北到银川D3508次动车时刻表

D3508次动车组旅客列车:从西安北到银川,本次列车途经9站,D3508次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    西安北
    07:55
    07:55
    -
    -
    -
  • 第2站
    咸阳北
    08:08
    08:10
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    礼泉南
    08:21
    08:23
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    彬州东
    08:48
    08:50
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    庆阳
    09:22
    09:24
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    庆城
    09:41
    09:43
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    环县
    10:04
    10:06
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    吴忠
    11:01
    11:03
    00:55
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    银川
    11:32
    11:32
    00:29
    0KM
    0分钟