位置:首页 > 列车时刻首页 > D3517次列车时刻表

西安北到银川D3517次动车时刻表

D3517次动车组旅客列车:从西安北到银川,本次列车途经8站,D3517次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    西安北
    09:15
    09:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    咸阳北
    09:28
    09:30
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    彬州东
    10:02
    10:04
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    宁县
    10:24
    10:26
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    庆阳
    10:44
    10:46
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    吴忠
    12:10
    12:12
    01:24
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    河东机场
    12:28
    12:30
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    银川
    12:47
    12:47
    00:17
    0KM
    0分钟