位置:首页 > 列车时刻首页 > D3526次列车时刻表

银川到西安北D3526次动车时刻表

D3526次动车组旅客列车:从银川到西安北,本次列车途经8站,D3526次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    银川
    12:00
    12:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    吴忠
    12:29
    12:32
    00:29
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    环县
    13:27
    13:29
    00:55
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    庆阳
    14:03
    14:05
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    宁县
    14:20
    14:22
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    彬州东
    14:41
    14:43
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    礼泉南
    15:08
    15:10
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    西安北
    15:31
    15:31
    00:21
    0KM
    0分钟