位置:首页 > 列车时刻首页 > D3605次列车时刻表

南宁东到广州南D3605次动车时刻表

D3605次动车组旅客列车:从南宁东到广州南,本次列车途经9站,总里程为758公里,D3605次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁东
    07:36
    07:36
    -
    -
    -
  • 第2站
    桂平
    08:34
    08:36
    00:58
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    平南南
    08:50
    08:52
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    梧州南
    09:19
    09:22
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    南江口
    09:46
    09:52
    00:24
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    肇庆东
    10:22
    10:24
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    三水南
    10:37
    10:39
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    佛山西
    10:50
    10:55
    00:11
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    广州南
    11:16
    11:16
    00:21
    0KM
    0分钟