位置:首页 > 列车时刻首页 > D3611次列车时刻表

南宁东到广州南D3611次动车时刻表

D3611次动车组旅客列车:从南宁东到广州南,本次列车途经8站,总里程为758公里,D3611次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁东
    -
    08:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    宾阳
    08:30
    08:32
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    贵港
    08:53
    08:55
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    桂平
    09:14
    09:16
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    藤县
    09:45
    09:47
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    南江口
    10:21
    10:30
    00:34
    0KM
    9分钟
  • 第7站
    佛山西
    11:16
    11:18
    00:46
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    广州南
    11:39
    11:39
    00:21
    0KM
    0分钟