位置:首页 > 列车时刻首页 > D3614次列车时刻表

广州南到南宁东D3614次动车时刻表

D3614次动车组旅客列车:从广州南到南宁东,本次列车途经9站,总里程为758公里,D3614次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    13:08
    13:08
    -
    -
    -
  • 第2站
    佛山西
    13:28
    13:30
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    肇庆东
    13:51
    13:53
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    云浮东
    14:14
    14:16
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南江口
    14:30
    14:32
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    梧州南
    14:54
    14:59
    00:22
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    藤县
    15:10
    15:12
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    宾阳
    16:14
    16:16
    01:02
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南宁东
    16:42
    16:42
    00:26
    0KM
    0分钟