位置:首页 > 列车时刻首页 > D3618次列车时刻表

广州南到南宁东D3618次动车时刻表

D3618次动车组旅客列车:从广州南到南宁东,本次列车途经9站,总里程为758公里,,D3618次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    ----
    15:33
    -
    -
    -
  • 第1站
    佛山西
    15:52
    15:54
    00:19
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    云浮东
    16:32
    16:34
    00:57
    138KM
    2分钟
  • 第3站
    梧州南
    17:06
    17:08
    01:29
    246KM
    2分钟
  • 第4站
    藤县
    17:19
    17:21
    01:40
    271KM
    2分钟
  • 第5站
    平南南
    17:40
    17:42
    01:59
    330KM
    2分钟
  • 第6站
    桂平
    17:55
    17:57
    02:12
    365KM
    2分钟
  • 第7站
    贵港
    18:16
    18:18
    02:31
    423KM
    2分钟
  • 终点站
    南宁东
    19:01
    19:01
    03:14
    758KM
    0分钟
D3618次列车相关信息