位置:首页 > 列车时刻首页 > D3656次列车时刻表

厦门北到南宁东D3656次动车时刻表

D3656次动车组旅客列车:从厦门北到南宁东,本次列车途经14站,D3656次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    厦门北
    ----
    06:29
    -
    -
    -
  • 第2站
    漳州
    06:47
    06:49
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    潮汕
    07:35
    07:39
    00:46
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    惠州南
    08:46
    08:48
    01:07
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    深圳北
    09:14
    09:20
    00:26
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    东莞南
    09:38
    09:40
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    东莞
    09:59
    10:01
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    广州
    10:58
    11:04
    00:57
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    佛山西
    11:26
    11:28
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    三水南
    11:39
    11:50
    00:11
    0KM
    11分钟
  • 第11站
    肇庆东
    12:03
    12:05
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    梧州南
    12:55
    12:59
    00:50
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    贵港
    13:51
    13:53
    00:52
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南宁东
    14:36
    14:36
    00:43
    0KM
    0分钟