位置:首页 > 列车时刻首页 > D3678次列车时刻表

南宁东到广州D3678次动车时刻表

D3678次动车组旅客列车:从南宁东到广州,本次列车途经9站,总里程为717公里,,D3678次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁东
    09:36
    09:36
    -
    -
    -
  • 第1站
    贵港
    10:24
    10:26
    00:48
    335KM
    2分钟
  • 第2站
    平南南
    11:00
    11:02
    01:22
    428KM
    2分钟
  • 第3站
    藤县
    11:26
    11:28
    01:46
    487KM
    2分钟
  • 第4站
    梧州南
    11:41
    11:45
    01:59
    512KM
    4分钟
  • 第5站
    南江口
    12:12
    12:14
    02:26
    582KM
    2分钟
  • 第6站
    三水南
    12:59
    13:01
    03:11
    707KM
    2分钟
  • 第7站
    佛山西
    13:13
    13:17
    03:23
    712KM
    4分钟
  • 终点站
    广州
    13:40
    13:40
    03:46
    717KM
    0分钟