位置:首页 > 列车时刻首页 > D3716次列车时刻表

北海到广州南D3716次动车时刻表

D3716次动车组旅客列车:从北海到广州南,本次列车途经12站,总里程为955公里,,D3716次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北海
    10:40
    10:40
    -
    -
    -
  • 第1站
    合浦
    10:53
    10:55
    00:13
    23KM
    2分钟
  • 第2站
    钦州东
    11:21
    11:23
    00:39
    91KM
    2分钟
  • 第3站
    南宁东
    12:06
    12:32
    01:22
    219KM
    26分钟
  • 第4站
    贵港
    13:20
    13:22
    02:10
    532KM
    2分钟
  • 第5站
    平南南
    13:56
    13:58
    02:44
    625KM
    2分钟
  • 第6站
    藤县
    14:22
    14:24
    03:08
    684KM
    2分钟
  • 第7站
    梧州南
    14:37
    14:41
    03:21
    709KM
    4分钟
  • 第8站
    南江口
    15:08
    15:10
    03:48
    779KM
    2分钟
  • 第9站
    肇庆东
    15:47
    15:49
    04:25
    879KM
    2分钟
  • 第10站
    佛山西
    16:09
    16:11
    04:45
    727KM
    2分钟
  • 终点站
    广州南
    16:32
    16:32
    05:06
    955KM
    0分钟