位置:首页 > 列车时刻首页 > D3781次列车时刻表

百色到广州南D3781次动车时刻表

D3781次动车组旅客列车:从百色到广州南,本次列车途经16站,总里程为819公里,D3781次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    百色
    -
    08:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    田东北
    08:20
    08:22
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    平果
    08:42
    08:46
    00:20
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    隆安东
    08:57
    08:59
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南宁西
    09:13
    09:15
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    南宁
    09:37
    09:45
    00:22
    0KM
    8分钟
  • 第7站
    南宁东
    09:56
    10:01
    00:11
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    宾阳
    10:26
    10:28
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    贵港
    10:49
    10:51
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    桂平
    11:10
    11:12
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    藤县
    11:41
    11:43
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    梧州南
    11:55
    11:58
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    云浮东
    12:31
    12:33
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    三水南
    13:02
    13:04
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    佛山西
    13:16
    13:20
    00:12
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    广州南
    13:40
    13:40
    00:20
    0KM
    0分钟