位置:首页 > 列车时刻首页 > D3782次列车时刻表

广州南到百色D3782次动车时刻表

D3782次动车组旅客列车:从广州南到百色,本次列车途经11站,总里程为824公里,D3782次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    09:40
    09:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    佛山西
    09:59
    10:06
    00:19
    0KM
    7分钟
  • 第3站
    肇庆东
    10:27
    10:29
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    梧州南
    11:20
    11:24
    00:51
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    平南南
    11:50
    11:52
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    桂平
    12:05
    12:07
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    南宁东
    13:04
    13:08
    00:57
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    南宁
    13:19
    13:23
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    平果
    14:01
    14:04
    00:38
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    田阳
    14:31
    14:34
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    百色
    14:54
    14:54
    00:20
    0KM
    0分钟